Harga Handphone Nokia Asha Dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

0
16
Harga hp Nokia Android serta Asha dan Lumia – Disini anda bisa menemukan daftar harga hp nokia asha dan lumia serta smartphone nokia android yang gres diluncurkan pada tahun 2014 ini. Informasi harga yang kami sampaikan tentu saja mencakup harga gres maupun bekas yang sangat penting anda ketahui sebagai rujukan sebelum anda membeli handphone sesuai keinginan. Nokia sebagai produsen ternama atau sebagai salah satu merk hape laku di Indonesia memang sangat rajin mengeluarkan seri terbaru.

Hal yang cukup mengejutkan sekaligus cukup menarik yaitu dikeluarkannya produk android dari Nokia. Smartphone Nokia dengan OS android ini gres terdapat pada seri XL, X dan X+. Kabar ini tentu sangat menggembirakan bagi anda yang sudah jatuh cinta dengan Nokia sekaligus penggemar android yang memang lagi laku di pasaran ketika ini.

Seperti sebelum-sebelumnya, Nokia memang sangat aktif mengejar pasar handphone dan smartphone murah. Untuk itu produk android dari Nokia ini harganya sangat terjangkau dengan bandrol paling atas hanya sekitar 2 jutaan saja untuk seri XL. Smartphone nokia android seri X dan X+ lebih murah lagi dengan harga satu setengah jutaan rupiah saja. Untuk X dan X+ ini dari namanya saja cukup mirip, tentu saja spesifikasi di dalamnya hampir sama persis. Hal yang membedakan hanya terdapat pada memori RAM X+ yang sedikit lebih besar yaitu 768 MB sedangkan seri X hanya 512 MB saja. Selisih harga antara keduanya juga beda-beda tipis sekitar seratusan ribu.

Bagi anda yang tidak begitu tertarik dengan smartphone berbasis android, Nokia masih banyak menyediakan pilihan dengan OS windows phone yang terdapat pada smartphone seri Asha maupun Lumia untuk kelas yang lebih tinggi. Seri Lumia terbaru bisa menjadi pilihan yang sangat tepat. Tampilan yang elegan dan fitur canggih terbaru ibarat kamera 8MP atau lebih besar lagi, prosesor yang kencang serta konektivitas yang baik makin memanjakan penggunanya.

Berbeda dengan seri Lumia maka handphone Nokia Asha yaitu ponsel yang lebih sederhana baik dari sisi spesifikasi maupun fitur. Meskipun demikian ponsel ini cukup bisa diandalkan selain harga hp nokia asha yang lebih murah sehingga menghemat dana belanja anda untuk keperluan komunikasi.

Sebelum lanjut, mungkin anda juga tertarik untuk melihat daftar harga hp samsung disini.

Masih banyaknya type smartphone nokia dan harga yang sangat bervariasi memudahkan kita untuk menyesuaikan dengan kemampuan kantong. Harga hp nokia Asha yang berkisar satu juta dan masih dibawah dua juta untuk keluaran terbarunya cocok untuk yang mencari hape fitur terkini tetapi tetap bisa menghemat dana. Kalau hanya untuk keperluan yang simple berkomunikasi saja, Nokia 103 atau seri lain yang sedikit di atasnya yaitu pilihan bijak.

Berikut ini yaitu harga hp nokia Android yang ada di pasaran ketika ini:

Nokia X2 Dual Sim harga gres Rp 1.625.000 bekas Rp 1.300.000

Harga hp Nokia Android serta Asha dan Lumia Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

Jaringan 2G: GSM 900/1800/1900 – SIM 1 & SIM 2
Jaringan 3G: HSDPA 900/2100
Layar: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors, 480 x 800 pixels, 4.3 inches ( 217 ppi pixel density) Multitouch, Scratch-resistant glass, ClearBlack display, Nokia X platform 2.0 UI
Memori: RAM 1GB, Internal 4 GB, Eksternal 32 GB
Kamera: Primer: 5 MP, 2592 ? 1944 pixels, autofocus, LED flash, 1/4” sensor size, geo-tagging, touch focus
Sekunder: VGA, 480p
Video Record: 720p@30fps
CPU: Qualcomm MSM8210 Snapdragon 200, Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7, GPU Adreno 302
OS: Android OS, v4.3 (Jelly Bean)
Baterai: Li-Ion 1800 mAh, Talk Time Up to 10 h (2G) / Up to 13 h (3G), Standby Up to 552 h

Nokia XL harga gres Rp 1.675.000 bekas Rp 1.200.000

Harga hp Nokia Android serta Asha dan Lumia Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

Jaringan 2G: GSM 850/900/1800/1900 – SIM 1 & SIM 2
Jaringan 3G: HSDPA 850/900/1900/2100
Layar: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors, 480 x 800 pixels, 5.0 inches ( 187 ppi pixel density)
Memori: RAM 768 MB, Internal 4 GB, Eksternal 32 GB
Kamera: Primer: 5 MP, 2592?1944 pixels, autofocus, LED flash, 1/4” sensor size, panorama, face detection
Sekunder: 2 MP
Video Record: 480p@30fps
CPU: Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play Dual-core 1 GHz Cortex-A5, GPU Adreno 203
OS: Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean)
Baterai: Li-Ion 2000 mAh battery (BN-02), Talk Time Up to 16 h (2G) / Up to 13 h (3G), Standby Up to 720 h

Nokia X harga gres Rp 950.000 bekas Rp 650.000

Harga hp Nokia Android serta Asha dan Lumia Harga Handphone Nokia Asha dan Lumia Dan X Android Terbaru 2015

Jaringan 2G: GSM 850/900/1800/1900 – SIM 1 & SIM 2
Jaringan 3G: HSDPA 900/2100
Layar: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors, 480 x 800 pixels, 4.0 inches
Memori: RAM 512 MB, Internal 4 GB, Eksternal 32 GB
Kamera: Primer: 3.15 MP, 2048×1536 pixels
Video Record: 480p@30fps
CPU: Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play, Dual-core 1 GHz Cortex-A5, Adreno 203
OS: Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean)
Baterai: Li-Ion 1500 mAh (BN-01), Talk Time Up to 13 h 20 min (2G) / Up to 10 h 30 min (3G), Standby Up to 408 h

Daftar harga hp Nokia Lumia terbaru:

NoHP NokiaHarga BaruHarga Bekas
1Nokia Lumia 730 Dual SIM2.900.0002.500.000
2Nokia Lumia 9306.975.0006.300.000
3Nokia Lumia 530 Dual SIM1.350.000950.000
4Nokia Lumia 6301.975.0001.500.000
5Nokia Lumia 9254.000.0003.100.000
6Nokia Lumia 9203.500.0002.250.000
7Nokia Lumia 7202.500.0001.500.000
8Nokia Lumia 520850.000
9Nokia Lumia 8202.100.000
10Nokia Lumia 10206.500.0005.000.000
11Nokia Lumia 6251.600.0001.100.000
12Nokia Lumia 13204.000.0003.000.000
13Nokia Lumia 15207.250.0006.000.000
14Nokia Lumia 9002.000.000
15Nokia Lumia 6201.900.0001.150.000
16Nokia Lumia 510750.000

Harga Hp Nokia Asha

NoHP NokiaHarga BaruHarga Bekas
1Nokia Asha 501800.000600.000
2Nokia Asha 205 Dual650.000450.000
3Nokia Asha 205 Single600.000450.000
4Nokia Asha 310875.000550.000
5Nokia Asha 210675.000450.000
6Nokia Asha 203106 USD
7Nokia Asha 309750.000550.000
8Nokia Asha 308800.000550.000
9Nokia Asha 306775.000450.000
10Nokia Asha 305775.000500.000
11Nokia Asha 202450.000

Untuk memperlihatkan info yang baik kepada pembaca, daftar harga nokia di atas akan kami update setiap dua ahad sekali atau paling usang satu bulan atau bisa juga setiap ketika menyesuaikan perubahan harga yang terjadi di pasaran. Harga gres yang kosong berarti Nokia sudah tidak mengeluarkan produk tersebut atau untuk produk gres alasannya yaitu memang belum ada gosip yang tersedia dari produsen. Sedangkan untuk harga bekas yang kosong dikarenakan belum ada data yang kami sanggup atau dikarenakan produk tersebut memang sudah sulit ditemukan di toko dan counter handphone.